18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Пять сказок о жульстве Игорь Дасиевич Шиповских». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Пять сказок о жульстве Игорь Дасиевич Шиповских». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Сказки о хитрости и коварстве, плутовстве и жульстве, о наглости и вседозволенности, о тяге к безграничной власти и жестоком обмане, о разнузданности и лени, о внезапном разоблачении и от паразитов избавлении, о лести и подхалимстве, о внезапной привязанности и смекалистом затейнике, о небывалой глупости и самонадеянной заносчивости. А также о бахвальстве и скромности, о трудолюбии и лени, о честности и лжи, о напрасной доверчивости и безграничной спеси, о добром прощении и искреннем откровенье. А ещё о чрезмерном доверии и кичливости, о простом недогляде и лживости, о невероятной жадности и скупости, которая иногда случается и до кончиков ногтей захватывает, как людей, так и зверей, являющихся героями этих сказок... Иллюстрация обложки: автор текста - Игорь Шиповских
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-602322-0. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 6.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.