18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Путешествие из Петербурга в Архангельск и обратно Николай Лейкин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Путешествие из Петербурга в Архангельск и обратно Николай Лейкин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Предлагаем вашему вниманию рассказ русского писателя Николая Лейкина, автора знаменитых «Наших за границей», о его путешествии из тогдашней столицы Российской империи «по Северу дикому». Как пенял ему знакомый, всё-то вы по заграницам ездите, то летите на французскую Ривьеру, то стремитесь в Италию, колесите по Испании, разъезжаете по Турции, а ни разу на Север не заглянете. А теперь Север в моде. «Мысль совершить прогулку на Север укрепилась во мне, и я решил нынешним же летом испытать два пути в Архангельск – водный и железнодорожный. К тому же в книжных магазинах появился в продаже „Путеводитель по северу России“…» Юмористическое описание поездки в Архангельск как всегда блистательно прочитал Станислав Федосов. Это и многое другое вы найдете в книге Путешествие из Петербурга в Архангельск и обратно (Николай Лейкин)