18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Психологическая изощренность Александр Иванович Алтунин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Психологическая изощренность Александр Иванович Алтунин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Данное словосочетание придумано автором, оно отсутствует в психологических, философских и этических словарях. Описание идёт с интеллектуальной и психологической, философской и духовной точки зрения. Данное качество присутствует в книге "Замечательный человек", планируется размещение данной работы в "Этико-психологическом словаре" (4-6-томник). Понимание этого момента особенно важно для человека, сознательно и целенаправленно стремящегося работать над своей личностью, реализуя программу самовоспитания и самосовершенствования. Данное качество в минимальной степени присутствует почти у всех людей. Средний уровень встречается только у некоторых. Высокий уровень очень редко. Присутствие этого качества определяет высокий уровень проблематичности и драматичности личности в жизни такого человека. Ибо, требует к себе принципиально иного отношения со стороны его обладателя. Более серьёзного и внимательного, более осмысленного и одухотворённого, понимания своей индивидуальной миссии на Земле.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-574702-8. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.