18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Пряники растопят лёд. Рождественская сказка Елена Потапова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Пряники растопят лёд. Рождественская сказка Елена Потапова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В преддверии новогодних праздников, когда воздух пахнет мандаринами и хвоей, а в сердцах зажигаются огни надежды, наступает время для настоящего волшебства. «Пряничная сказка, что растопит холод и лёд» история, которая согреет в самый лютый мороз. Какой секрет вас ждёт. - Сказочное путешествие: Отважные пекари-близнецы Лина и Алекс отправятся в опасный путь, чтобы спасти Рождество от коварной Зимней Стужи. Здесь вы узнаете, как обычные корица, имбирь и мёд могут превратиться в силу против тьмы и холода. После прочтения книги вы захотите испечь ароматные пряники - обереги добра и тепла. - Добро побеждает: Сразитесь вместе с героями против ледяных гоблинов с помощью пряничных солдатиков. Сила дружбы, любви и веры способна растопить даже самое холодное сердце. Скачивайте книгу - новогодний подарок для ребёнка и всей семьи для праздничного настроения. После прочтения заварите чашку ароматного чая, испеките прянички, поделитесь теплом с близкими. Именно так рождается настоящее волшебство.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-711432-3. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 6.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.