18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Противоречие внутренней и внешней жизни Александр Иванович Алтунин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Противоречие внутренней и внешней жизни Александр Иванович Алтунин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Данный вопрос представляется одним из самых актуальных в человеческой жизни. Особенно для тех, кто имеет желание и стремление сознательно и целенаправленно работать над своей личностью. Занимается самовоспитанием и самосовершенствованием. С одной стороны, в каждом человеке, как минимум, на уровне подсознания существует мощная потребность в чувстве собственной значимости. Как и потребность ощущать чувство собственного внутреннего удовлетворения своей личностью, тем, что делаешь, и тем, как именно это ты делаешь. В становлении и развитии человеческой личности изначально предполагается очень большое число этапов. Причем, не только малых, но и больших. И на каждом этапе было бы желательно, чтобы кто-то умный и мудрый, зрелый и самодостаточный хотя бы примерно оценивал величину и качество проделанной работы. Чтобы закономерно появлялся мотив к продолжению работы над собой. Сложность этого момента заключается в том, что вероятность встречи с таким человеком очень небольшая.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-570377-2. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.