18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Простые пьесы. Шаркунок/Ремонт часов/Существо Сергей Платон». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Простые пьесы. Шаркунок/Ремонт часов/Существо Сергей Платон». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Три театральных текста, совершенно разные по жанру и очень созвучные по сути. «Существо» — драма для большой сцены традиционного театра, первая пьеса автора, ставшая впоследствии крепкой основой повести «Инглубагла». Увлекательная и смешная новогодняя сказка для театра «Ремонт часов», написанная в соавторстве с Марией Улыбышевой, в меру нравоучительна и драматична. «Шаркунок» — нежное и трепетное сценическое повествование, скорее даже не мелодрама, а своеобразный «театральный ноктюрн».
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-457-85325-6. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.