Прошу к столу. Первая нескучная книга о настольном теннисе Максим Шмырев (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Прошу к столу. Первая нескучная книга о настольном теннисе Максим Шмырев». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Прошу к столу. Первая нескучная книга о настольном теннисе Максим Шмырев». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Максим Шмырев - «Прошу к столу. Первая нескучная книга о настольном теннисе»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Эта книга – не учебник, хотя в ней и любители, и профессионалы найдут немало полезного. И не мемуары, хотя она охватывает период с конца 70-х годов XX века до настоящего времени. Эта книга – о нашей жизни через призму настольного тенниса, которому ее автор посвятил более 40 лет. О победах и поражениях, преодолении и слабости, благородстве и равнодушии. И, конечно, о выдающихся спортсменах и тренерах, с которыми автору посчастливилось встретиться. В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги. Это и многое другое вы найдете в книге Прошу к столу. Первая нескучная книга о настольном теннисе (Максим Шмырев)

Полное название книги Максим Шмырев Прошу к столу. Первая нескучная книга о настольном теннисе
Тип Книга
Автор Максим Шмырев
Категории Художественная литература, Книги
ISBN9785600028357
Возрастное ограничение18
Издательство Эксмо
Год2020
Название транслитомproshu-k-stolu-pervaya-neskuchnaya-kniga-o-nastolnom-tennise-maksim-shmyrev
Просмотров0
Рейтинг izbe.ru0,0