Прополис - универсальное лекарство Г. В. Лавренова (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Прополис - универсальное лекарство Г. В. Лавренова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Прополис - универсальное лекарство Г. В. Лавренова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Г. В. Лавренова - «Прополис - универсальное лекарство»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Прополис (пчелиный клей, уза, смола) - один из ценнейших продуктов пчеловодства, известен с далеких времен. Он применялся для лечения еще в Древнем Египте и в Древней Греции. Много внимания уделяли прополису Плиний Старший, Диоскорид, Орабаско, Гален, Варрон. О нем как о ценном природном лечебном средстве написано во многих старинных российских лечебниках. Народ использовал прополис при лечении различных заболеваний, а официальная медицина особого интереса к нему не проявляла - и он был незаслуженно забыт.

Однако с конца XX века интерес к прополису вновь возрос и сейчас он с успехом применяется во врачебной практике. Это и многое другое вы найдете в книге Прополис - универсальное лекарство (Г. В. Лавренова)

Полное название книги Г. В. Лавренова Прополис - универсальное лекарство
Тип Книга
Автор Г. В. Лавренова
Категории Книги, Лечебные свойства растений и минералов, Медицина и здоровье. ЗОЖ
ISBN5170373325
Возрастное ограничение18
Издательство Литагент «АСТ»
Год2006
Название транслитомpropolis-universalnoe-lekarstvo-g-v-lavrenova
Просмотров2
Рейтинг izbe.ru0,0