18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Производство строительных материалов, изделий и конструкций О. Ю. Баженова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Производство строительных материалов, изделий и конструкций О. Ю. Баженова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В учебном пособии содержатся сведения о методах расчета бетонов различного состава. Даны основные принципы организации производства сборного железобетона и приводятся технологические расчеты формовочных цехов по способам организации технологического процесса производства. Приведенные данные позволяют произвести расчеты основных технологических линий, производственных цехов и складов, выбрать необходимое оборудование, что поможет при выполнении курсовых проектов и выпускной квалификационной работы. Для обучающихся по направлению подготовки 08.03.01 Строительство, профиль «Производство и применение строительных материалов, изделий и конструкций».
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-7264-3733-0. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.