Прогулки по Санкт-Петербургу Автор не указан (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Прогулки по Санкт-Петербургу Автор не указан». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Прогулки по Санкт-Петербургу Автор не указан». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Автор не указан - «Прогулки по Санкт-Петербургу»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Сергей Бабушкин, автор этого путеводителя - опытный экскурсовод с семилетним стажем. Продолжительность составленных им маршрутов - от 7,5 до 10 км – расстояние, с которым пешеход с книгой в руках справится за 3-4 часа. Прогулки дадут максимально полное представление об архитектуре Петербурга, с Петровской эпохи до 1950-х годов. Первые четыре прогулки посвящены исторической части левого берега Невы. Два следующих – Васильевскому острову и Петроградской стороне. Седьмой и восьмой маршруты проложены по окраинным районам – Нарвскому и Московскому. Последняя глава предлагает вниманию туриста несколько дополнительных маршрутов длиной от 1 до 4 км, в том числе по Александро-Невской лавре и самобытному Петроградскому району. Это и многое другое вы найдете в книге Прогулки по Санкт-Петербургу (Автор не указан)

Полное название книги Автор не указан Прогулки по Санкт-Петербургу
Тип Книга
Автор Автор не указан
Категории Образование и наука, Книги
ISBN9785171478650
Возрастное ограничение18
Издательство Литагент «АСТ»
Год2022
Название транслитомprogulki-po-sankt-peterburgu-avtor-ne-ukazan
Просмотров3
Рейтинг izbe.ru0,0