18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Программирование в среде Turbo Pascal 7.0 А. И. Марченко, Л. А. Марченко». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Программирование в среде Turbo Pascal 7.0 А. И. Марченко, Л. А. Марченко». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В книге описывается язык программирования Turbo Pascal версии 7.0 и программирование на этом языке. Книга построена на материалах лекций, практических и лабораторных занятий, проводимых на кафедре специализированных компьютерных систем факультета прикладной математики Национального технического университета Украины `Киевский политехнический институт`. Ее можно рассматривать как учебное пособие по алгоритмизации и программированию вообще и как краткий справочник по процедурам и функциям языка Turbo Pascal7.0. В книге, наряду с описанием всех синтаксических конструкций языка, детально рассматриваются такие общие для всех языков программирования темы как структуры данных, классические управляющие конструкции, рекурсия, способы и механизмы передачи параметров, алгоритмы сортировки и поиска. Особое внимание уделено объектно-ориентированной методологии разработки программ и созданию динамически загружаемых библиотек (DLL). Рассмотрению стандартных приемов управления устройствами IBM-совместимых ПК посвящен отдельный раздел. Сделан акцент на нововведениях языка версии 7.0. Все вопросы рассматриваются на большом количестве примеров. В приложениях приведено описание процедур и функций стандартных модулей и описание интегрированной среды разработки Turbo Pascal 7.0. Данное издание является стереотипным пятому, в котором была существенно расширена тема `Динамические структуры данных`, а также переработаны и дополнены контрольные вопросы и задания. Книга может быть полезна всем, кто использует язык Turbo Pascal. Это и многое другое вы найдете в книге Программирование в среде Turbo Pascal 7.0 (А. И. Марченко, Л. А. Марченко)
| Полное название книги | А. И. Марченко, Л. А. Марченко Программирование в среде Turbo Pascal 7.0 |
| Тип | Книга |
| Авторы | А. И. Марченко, Л. А. Марченко |
| Категории | Образование и наука, Книги, Физика. Механика |
| ISBN | 9667140156 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | ВЕК + |
| Год | 2000 |
| Название транслитом | programmirovanie-v-srede-turbo-pascal-7-0-a-i-marchenko-l-a-marchenko |
| Просмотров | 7 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо