Программирование однокристальных микропроцессоров В. Л. Григорьев (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Программирование однокристальных микропроцессоров В. Л. Григорьев». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Программирование однокристальных микропроцессоров В. Л. Григорьев». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

В. Л. Григорьев - «Программирование однокристальных микропроцессоров»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Рассмотрены программные ресурсы однокристального микропроцессора К1810ВМ86 с фиксированными длиной слова и системой команд, а также вопросы программирования на языке ассемблера. Приведены многочисленные примеры выполнения команд и программ несложных задач. Для инженерно-технических работников в области вычислительной техники и автоматики, занятых разработкой и применением микропроцессорных систем. Может служить учебным пособием студентам вузов, специализирующимся по электронной обработке данных. Это и многое другое вы найдете в книге Программирование однокристальных микропроцессоров (В. Л. Григорьев)

Полное название книги В. Л. Григорьев Программирование однокристальных микропроцессоров
Тип Книга
Автор В. Л. Григорьев
Категории Антикварные книги, Букинистика, Художественная литература, Книги
ISBN
Возрастное ограничение18
Издательство Энергоатомиздат
Год1987
Название транслитомprogrammirovanie-odnokristalnyh-mikroprocessorov-v-l-grigorev
Просмотров3
Рейтинг izbe.ru0,0