18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Продукты сгорания жидких и газообразных топлив М. С. Ассад, Мохамад Сабетович Ассад, Олег Глебович Пенязьков». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Продукты сгорания жидких и газообразных топлив М. С. Ассад, Мохамад Сабетович Ассад, Олег Глебович Пенязьков». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В монографии рассмотрены вопросы горения топлив в тепловых машинах различного назначения, воздействия продуктов их сгорания на человека и окружающую среду. Описаны механизмы формирования токсичных веществ при горении и пути снижения их эмиссии. Изложен метод расчета равновесного состава продуктов сгорания, основанный на использовании принципа экстремальности одной из основных термодинамических функций – энтропии. Представлены результаты теоретических и экспериментальных исследований по сжиганию водородсодержащих топлив в двигателе внутреннего сгорания с искровым зажиганием. Книга предназначена для научных работников, инженеров, конструкторов и студентов старших курсов, специализирующихся в областях теплофизики, теплотехники и экологии.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-457-63447-3. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.