Процессы принятия управляющих решений, мотивированных интересами В. В. Баранов (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Процессы принятия управляющих решений, мотивированных интересами В. В. Баранов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Процессы принятия управляющих решений, мотивированных интересами В. В. Баранов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

В. В. Баранов - «Процессы принятия управляющих решений, мотивированных интересами»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Рассматривается проблема принятия управляющих решений в классе систем, в которых цель управления экзогенно не задана и формируется внутри системы на основе интересов. Развивается методология формализации и решения проблемы, основанная на концепции ситуационного управления и принципах "расщепления интересов", "равновесных решений" и "структурных преобразований", порождающих игровое содержание проблемы принятия решений с корпоративными интересами, решение которой сводится к отысканию равновесий, являющихся корпоративно устойчивым компромиссом. Проблема формализуется моделями динамических и стационарных равновесий с критериями ожидаемой полезности и риска. Получены результаты, определяющие необходимые и достаточные условия достижения динамических и стационарных равновесий. На их основе сформированы вычислительные процедуры построения динамических и стационарных равновесий. Развиваемая методология распространяется на условия принятия решений при неопределенностях, в том числе относительно состояния и закона динамики.

Для научных и научно-технических работников, аспирантов, студентов факультетов прикладной математики и экономистов, занимающихся проблемами управления в организационных системах. Это и многое другое вы найдете в книге Процессы принятия управляющих решений, мотивированных интересами (В. В. Баранов)

Полное название книги В. В. Баранов Процессы принятия управляющих решений, мотивированных интересами
Тип Книга
Автор В. В. Баранов
Категории Деловая литература, Книги, Менеджмент. Управление предприятием
ISBN5922106104
Возрастное ограничение18
Издательство ФИЗМАТЛИТ
Год2005
Название транслитомprocessy-prinyatiya-upravlyayuschih-resheniy-motivirovannyh-interesami-v-v-baranov
Просмотров6
Рейтинг izbe.ru0,0