Процессы плазменного травления в микро- и нанотехнологиях В. А. Галперин, Е. В. Данилкин, А. И. Мочалов (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Процессы плазменного травления в микро- и нанотехнологиях В. А. Галперин, Е. В. Данилкин, А. И. Мочалов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Процессы плазменного травления в микро- и нанотехнологиях В. А. Галперин, Е. В. Данилкин, А. И. Мочалов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

В. А. Галперин, Е. В. Данилкин, А. И. Мочалов - «Процессы плазменного травления в микро- и нанотехнологиях»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В свете современного развития нанотехнологии и микромеханики рассмотрены процессы и системы вакуумно-плазменного травления, находящие широкое применение в производстве современных ультрабольших интегральных схем, изделии микроэлектромеханических систем и наносистем. Проанализированы способы обеспечения вакуумно-технических требований к проведению этих процессов, приведены методы контроля и диагностики, позволяющие достаточно глубоко понять характер протекающих процессов с целью соответствующей оптимизации технологии и оборудования.

Для студентов вузов, изучающих процессы микро- и наноэлектроники, а также аспирантов, инженеров и научных работников, занимающихся вопросами технологии интегральных схем и микромеханики. Это и многое другое вы найдете в книге Процессы плазменного травления в микро- и нанотехнологиях (В. А. Галперин, Е. В. Данилкин, А. И. Мочалов)

Полное название книги В. А. Галперин, Е. В. Данилкин, А. И. Мочалов Процессы плазменного травления в микро- и нанотехнологиях
Тип Книга
Авторы В. А. Галперин, Е. В. Данилкин, А. И. Мочалов
Категории Для техникумов и вузов, Образование и наука, Книги
ISBN9785996300327
Возрастное ограничение18
Издательство Бином. Лаборатория знаний
Год2010
Название транслитомprocessy-plazmennogo-travleniya-v-mikro-i-nanotehnologiyah-v-a-galperin-e-v-danilkin-a-i-mochalov
Просмотров3
Рейтинг izbe.ru0,0