Процессуально-ориентированная работа с конфликтами. Глубинная демократия открытых форумов. Практические шаги к предотвращению и разрешению конфликтов в семье, на рабочем месте и в мире Арнольд Минделл (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Процессуально-ориентированная работа с конфликтами. Глубинная демократия открытых форумов. Практические шаги к предотвращению и разрешению конфликтов в семье, на рабочем месте и в мире Арнольд Минделл». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Процессуально-ориентированная работа с конфликтами. Глубинная демократия открытых форумов. Практические шаги к предотвращению и разрешению конфликтов в семье, на рабочем месте и в мире Арнольд Минделл». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Арнольд Минделл - «Процессуально-ориентированная работа с конфликтами. Глубинная демократия открытых форумов. Практические шаги к предотвращению и разрешению конфликтов в семье, на рабочем месте и в мире»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

"Почти все люди боятся конфликта", - говорит Арнольд Минделл, автор девятнадцати книг, получивший международное признание за свой новаторский синтез юнгианской терапии, сновидений и работы с телом. Он уверен, что большинство групповых и социальных конфликтов невозможно разрешать без работы на уровне их глубинных причин. Минделл предлагает новую парадигму работы с группами от 3-х до 3000 человек, основанную на осознании самых тонких переживаний. Вы можете научиться воспринимать возникновение таких эмоций, как страх, гнев, безнадежность, а также других экстремальных состояний, и использовать их для преобразования, казалось бы, невозможных проблем в новые пути развития. Это и многое другое вы найдете в книге Процессуально-ориентированная работа с конфликтами. Глубинная демократия открытых форумов. Практические шаги к предотвращению и разрешению конфликтов в семье, на рабочем месте и в мире (Арнольд Минделл)

Полное название книги Арнольд Минделл Процессуально-ориентированная работа с конфликтами. Глубинная демократия открытых форумов. Практические шаги к предотвращению и разрешению конфликтов в семье, на рабочем месте и в мире
Тип Книга
Автор Арнольд Минделл
Категории Психология. Популярная психология, Образование и наука, Книги
ISBN9785934541447
Возрастное ограничение18
Издательство Беловодье
Год2011
Название транслитомprocessualno-orientirovannaya-rabota-s-konfliktami-glubinnaya-demokratiya-otkrytyh-forumov-prakticheskie-shagi-k-predotvrascheniyu-i-razresheniyu-konfliktov-v-seme-na-rabochem-meste-i-v-mire-arnold-mindell
Просмотров5
Рейтинг izbe.ru0,0