Проблемы причины и причинной связи в институтах Общей и Особенной частей отечественного уголовного права. Вопросы теории, оперативно-следственной и судебной практики И. Я. Козаченко, В. Н. Курченко, Я. М. Злоченко (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Проблемы причины и причинной связи в институтах Общей и Особенной частей отечественного уголовного права. Вопросы теории, оперативно-следственной и судебной практики И. Я. Козаченко, В. Н. Курченко, Я. М. Злоченко». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Проблемы причины и причинной связи в институтах Общей и Особенной частей отечественного уголовного права. Вопросы теории, оперативно-следственной и судебной практики И. Я. Козаченко, В. Н. Курченко, Я. М. Злоченко». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

И. Я. Козаченко, В. Н. Курченко, Я. М. Злоченко - «Проблемы причины и причинной связи в институтах Общей и Особенной частей отечественного уголовного права. Вопросы теории, оперативно-следственной и судебной практики»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В книге на основе международного и российского законодательства, опыта работы зарубежных правоохранительных органов исследованы проблемы причинной связи в уголовном праве, подчеркивается дискуссионность данной темы, ее многогранность и взаимосвязь с другими институтами уголовного права. Учитывая, что мощным источником финансовой поддержки международных террористических групп является деятельность организованных, в том числе транснациональных, преступных сообществ, борьба с терроризмом должна быть тесно связана с борьбой с организованной преступностью. Приложения содержат обширный нормативный материал, который представляет интерес для исследователей этой проблемы. Предложены рекомендации по совершенствованию действующего законодательства.Издание предназначено для специалистов в области уголовного права, криминалистики, ОРД, сотрудников правоохранительных органов, преподавателей и студентов юридических вузов. Это и многое другое вы найдете в книге Проблемы причины и причинной связи в институтах Общей и Особенной частей отечественного уголовного права. Вопросы теории, оперативно-следственной и судебной практики (И. Я. Козаченко, В. Н. Курченко, Я. М. Злоченко)

Полное название книги И. Я. Козаченко, В. Н. Курченко, Я. М. Злоченко Проблемы причины и причинной связи в институтах Общей и Особенной частей отечественного уголовного права. Вопросы теории, оперативно-следственной и судебной практики
Тип Книга
Авторы И. Я. Козаченко, В. Н. Курченко, Я. М. Злоченко
Категории Уголовное право. Уголовный процесс., Книги, Юридическая литература
ISBN5942012253
Возрастное ограничение18
Издательство Юридический Центр
Год2003
Название транслитомproblemy-prichiny-i-prichinnoy-svyazi-v-institutah-obschey-i-osobennoy-chastey-otechestvennogo-ugolovnogo-prava-voprosy-teorii-operativno-sledstvennoy-i-sudebnoy-praktiki-i-ya-kozachenko-v-n-kurchenko-ya-m-zlochenko
Просмотров2
Рейтинг izbe.ru0,0