18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Проблемы истории права и государства. Книга 2. Проблемы истории права и государства Античного мира и Средних веков. Часть 2. Средние века. Расцвет феодальных отношений (конец XI – середина XV вв.) Владимир Евдокимович Рубаник». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Проблемы истории права и государства. Книга 2. Проблемы истории права и государства Античного мира и Средних веков. Часть 2. Средние века. Расцвет феодальных отношений (конец XI – середина XV вв.) Владимир Евдокимович Рубаник». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Предлагаемый учебник подготовлен в соответствии с федеральным государственным стандартом высшего профессионального образования по направлению подготовки «Юриспруденция» и предназначен для аспирантов всех форм обучения, изучающих в высших юридических учебных заведениях и на юридических факультетах вузов курс «Проблемы истории права и государства». Рассчитан на аспирантов, а также преподавателей юридических и исторических вузов и факультетов, равно как и всех заинтересованных читателей, объектом интереса которых выступает всеобщая история развития государственных и правовых институтов.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-275779-2. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.