18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Проблема ценности в неотомизме Ю. К. Субботин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Проблема ценности в неотомизме Ю. К. Субботин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В работе анализируется малоисследованная в наше!! литературе аксиологическая концепция неотомизма - одного из влиятельных течений современной буржуазной философии. Автор показывает, как идеи Фомы Аквинского о благе и зле применяются неотомистами в антропологии и философии морали, критически рассматривает неотомистскую концепцию ценности, развиваемую Ж.Маритеном, Э.Жпльсоном. Ж.Леклерком и другими католическими теологами и философами, являющуюся основой для разработки социально-этической доктрины католицизма, которую Ватикан пытается противопоставить марксистскому учению об обществе. В книге изложен марксистский подход к проблеме ценности. Это и многое другое вы найдете в книге Проблема ценности в неотомизме (Ю. К. Субботин)
| Полное название книги | Ю. К. Субботин Проблема ценности в неотомизме |
| Тип | Книга |
| Автор | Ю. К. Субботин |
| Категории | Антикварные книги, Букинистика, Художественная литература, Книги |
| ISBN | |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Мысль |
| Год | 1980 |
| Название транслитом | problema-cennosti-v-neotomizme-yu-k-subbotin |
| Просмотров | 3 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо