18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Про любофф в стихах и прозе Алексей Авшеров». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Про любофф в стихах и прозе Алексей Авшеров». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Друзья! Допускаю, что именно с этой безвозмездно размещенной новеллы, вы начнете (или не начнете) знакомство с Алексеем Авшеровым, антигероем в сознании большинства, нонконформистом и примером для носителей альтернативных взглядов. Он интроверт, не чужд мизантропии, гедонист и сибарит, к тому же ипохондрик. Всю жизнь Алексей стремился к независимости от общества и государства, боролся за это и, став обеспеченным человеком, наконец, обрел ее. Перипетии судьбы Алексея Авшерова правдиво и с долей самоиронии описаны в романе «Жулик». Непросто складывалось у героя с дамами и только дружба с Сыном Неба вселила в него уверенность. Алексей понял, что путь к долгожданной близости с ними гораздо короче, чем принято считать у мужчин и реализовал это. Если судьба Алексея читателей зацепила, свой интерес они смогут удовлетворить, прочитав роман «Жулик» - микст детектива, эротики и легкой прозы. Роман издан. Искренние, но далекие от совершенства стихи, надеюсь, также заставят улыбнуться читателя.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-411792-1. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.