Прижизненные, посмертные и технологические пороки и дефекты кожевенно-мехового сырья и готовых полуфабрикатов В. П. Тихонова (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Прижизненные, посмертные и технологические пороки и дефекты кожевенно-мехового сырья и готовых полуфабрикатов В. П. Тихонова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Прижизненные, посмертные и технологические пороки и дефекты кожевенно-мехового сырья и готовых полуфабрикатов В. П. Тихонова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

В. П. Тихонова - «Прижизненные, посмертные и технологические пороки и дефекты кожевенно-мехового сырья и готовых полуфабрикатов»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Подробно рассмотрены все виды пороков и дефектов кожевенно-меховых материалов, показаны причины их возникновения и способы устранения. Предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки 262000 «Технология изделий легкой промышленности». Это и многое другое вы найдете в книге Прижизненные, посмертные и технологические пороки и дефекты кожевенно-мехового сырья и готовых полуфабрикатов (В. П. Тихонова)

Полное название книги В. П. Тихонова Прижизненные, посмертные и технологические пороки и дефекты кожевенно-мехового сырья и готовых полуфабрикатов
Тип Книга
Автор В. П. Тихонова
Категории Книги, Детская литература
ISBN9785788214894
Возрастное ограничение18
Издательство Бибком
Год2013
Название транслитомprizhiznennye-posmertnye-i-tehnologicheskie-poroki-i-defekty-kozhevenno-mehovogo-syrya-i-gotovyh-polufabrikatov-v-p-tihonova
Просмотров0
Рейтинг izbe.ru0,0