18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Прививать или не прививать? или Ну, подумаешь, укол! Мифы о вакцинации Амантонио». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Прививать или не прививать? или Ну, подумаешь, укол! Мифы о вакцинации Амантонио». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Всем родителям в определенный момент приходится выбирать, делать ли прививки ребенку. В условиях пандемии такое решение каждому приходится принимать и о себе.В этой книге вы найдете подробную информацию из официальных исследований разных вакцин. Какой у них состав? Как проводились их испытания? Каким образом они действуют?Также автор рассказывает о заболеваниях, прививки от которых включены в большинство календарей вакцинации. Вы узнаете, какова вероятность недуга и что опаснее - последствия болезни или возможные осложнения после вакцинации от нее.Вы сможете сделать вывод о пользе или вреде прививок не для человечества в целом, а для конкретного человека - вас или членов вашей семьи. Это и многое другое вы найдете в книге Прививать или не прививать? или Ну, подумаешь, укол! Мифы о вакцинации (Амантонио)