Принятие решений: Теория и методы разработки управленческих решений А. И. Орлов (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Принятие решений: Теория и методы разработки управленческих решений А. И. Орлов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Принятие решений: Теория и методы разработки управленческих решений А. И. Орлов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

А. И. Орлов - «Принятие решений: Теория и методы разработки управленческих решений»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Пособие посвящено современной теории принятия решений. Исходя из принципа: "Принятие решений - работа менеджера", в первой части рассмотрены основы технологии и процедур разработки и принятия управленческих решений. Методы принятия решений, в том числе оптимизационные, вероятностно-статистические, экспертные, обсуждаются во второй части. Моделирование как метод теории принятия решений и анализ ряда конкретных моделей - предмет третьей части.

Каждая глава учебного пособия - это введение в большую область теории принятия решений. Приводятся как традиционные, так и недавно разработанные методы разработки и принятия управленческих решений, даются примеры их практического применения.

Для студентов и преподавателей вузов, слушателей институтов повышения квалификации, структур второго образования и программ МВА ("Мастер делового администрирования"), менед-жеров, экономистов, инжейеров. Это и многое другое вы найдете в книге Принятие решений: Теория и методы разработки управленческих решений (А. И. Орлов)

Полное название книги А. И. Орлов Принятие решений: Теория и методы разработки управленческих решений
Тип Книга
Автор А. И. Орлов
Категории Деловая литература, Книги, Менеджмент. Управление предприятием
ISBN524100629
Возрастное ограничение18
Издательство Март
Год2005
Название транслитомprinyatie-resheniy-teoriya-i-metody-razrabotki-upravlencheskih-resheniy-a-i-orlov
Просмотров6
Рейтинг izbe.ru0,0