18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Принципы обучения владению саблей. История фехтования А. Дж. Корбезье». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Принципы обучения владению саблей. История фехтования А. Дж. Корбезье». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Книга была издана в 1869 году и представляет собой компактную инструкцию для изучения фехтования длинноклинковым оружием, которая была составлена на основе Курса по фехтованию, преподававшегося в Военно-морской академии США в 60-е годы XIX века. На русский язык переводится впервые.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-234241-7. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.