Применение компьютерных систем моделирования транспортного обслуживания в сфере металлоторговли Мищенко А. В., Кулагин П. А. (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Применение компьютерных систем моделирования транспортного обслуживания в сфере металлоторговли Мищенко А. В., Кулагин П. А.». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Применение компьютерных систем моделирования транспортного обслуживания в сфере металлоторговли Мищенко А. В., Кулагин П. А.». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Мищенко А. В., Кулагин П. А. - «Применение компьютерных систем моделирования транспортного обслуживания в сфере металлоторговли»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В статье рассмотрена задача, связанная с анализом и оценкой организации бизнес-процессов металлоторгующей компании по осуществлению отгрузок со склада поставщика и оптимизации транспортного обслуживания клиентов наиболее эффективным способом, как сопутствующей услуги основной своей деятельности с помощью программной среды, позволяющей создать и исследовать имитационную модель логистических процессов.Предполагается внедрение на предприятии услуг по оказанию транспортного обслуживания и увеличение их доли в общем объеме отгрузок металлопродукции покупателям.В работе предлагаются модели оценки эффективности организации транспортного обслуживания металлоторгующей компании с учетом ограничений на существующие производственные мощности, интенсивности грузопотока и интенсивности обслуживания с применением компьютерных систем. Рассматриваемая модель учитывает динамику поступления готовой продукции с производства на склады металлотрейдера внутри рассматриваемой транспортной сети для дальнейшей ее реализации, отгрузки и вывоза. Задача, поставленная в стать�... Это и многое другое вы найдете в книге Применение компьютерных систем моделирования транспортного обслуживания в сфере металлоторговли (Мищенко А. В., Кулагин П. А.)

Полное название книги Мищенко А. В., Кулагин П. А. Применение компьютерных систем моделирования транспортного обслуживания в сфере металлоторговли
Тип Книга
Авторы Мищенко А. В., Кулагин П. А.
Категории Деловая литература, Книги
ISBN
Возрастное ограничение18
Издательство Издательский дом Университета "Синергия"
Год
Название транслитомprimenenie-kompyuternyh-sistem-modelirovaniya-transportnogo-obsluzhivaniya-v-sfere-metallotorgovli-mischenko-a-v-kulagin-p-a
Просмотров2
Рейтинг izbe.ru0,0