18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Приключения в Крыму Виктор Ягольник». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Приключения в Крыму Виктор Ягольник». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Дедушка с Внучкой обошли весь горный Крым. Каждое лето они ходили по новым маршрутам: где было море, чтобы плавать, и горы, чтобы лазать. Иногда их маршрут начинался в 4 утра и до 12 часов на ногах, а там их встречали сосны Сенкевича, красные кактусы на склонах и изумрудные можжевеловые рощи. А кто хоть раз зайдет под серебряные струи водопада Джур-Джур, тот запомнит этот момент навсегда. А ощущение красивой мощи скал Кара -Дага, когда проплываешь в нескольких метрах от них, и верх эмоций , когда проплываешь под аркой Золотых Ворот. Как они романтично смотрятся, когда пешком идешь между хребтами и скалами Кара-Дага, а Ворота почти на 300 метров внизу. Очень впечатляет Чертов Палец, да и везде здесь бесподобно красиво и романтично. Мне повезло ,так как в это время проводился фестиваль джаза и сюда съехались любители этой взрывной музыки. Было интересно, громко и весело. Надеюсь, что читателям понравятся эти рассказы, и мы с кем ни будь встретимся на туристской тропе
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-937434-3. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.