18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Приглашение к танцу Миколас Слуцкис». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Приглашение к танцу Миколас Слуцкис». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Миколас Слуцкис, литовский писатель, автор многих романов, повестей и рассказов, широко известен русскому читателю. Его романы "Лестница в небо", "Жажда", "Адамово яблоко", "На исходе дня" переведены на иностранные языки. В повестях и рассказах, вошедших в новую книгу писателя, исследуются женские характеры. Автор проявляет пристальное внимание к проблемам, которыми живет современная женщина, к напряженному миру ее души. Он пишет о красоте духовного облика женщины - о сдержанности и глубине ее переживаний, о мужестве, требовательности и верности в любви. Роман "Чужие страсти", посвященный послевоенной латышской деревне, привлекает глубиной социального анализа, оригинальным художественным решением. Проза М.Слуцкиса отличается тонким лиризмом, богатством психологических оттенков, поэтичностью. Это и многое другое вы найдете в книге Приглашение к танцу (Миколас Слуцкис)
| Полное название книги | Миколас Слуцкис Приглашение к танцу |
| Тип | Книга |
| Автор | Миколас Слуцкис |
| Категории | Художественная литература, Классическая и современная проза, Книги |
| ISBN | |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Советский писатель. Москва |
| Год | 1981 |
| Название транслитом | priglashenie-k-tancu-mikolas-sluckis |
| Просмотров | 3 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо