18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Причины женского одиночества. Психология и следствия Алиса Майер». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Причины женского одиночества. Психология и следствия Алиса Майер». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Все состоит в том, что женщине интересно не одиночество, а какие эмоции можно получить при этом. По статистике существует много женщин после сорока, которым просто хорошо быть одинокими. У них даже в мыслях нет желания связать свою жизнь с каким-то мужчиной, тратить время на приготовление еды и стирку ему одежды.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-130869-8. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.