Правда о Вьет-Наме Нет автора (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Правда о Вьет-Наме Нет автора». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Правда о Вьет-Наме Нет автора». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Нет автора - «Правда о Вьет-Наме»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Москва, 1949 год. Издательство иностранной литературы.

Издательский переплет. Сохранность хорошая. Владельческие записи.

Вступительная статья В.Васильевой. Перевод с французского Г.Еременко и Ш.Богиной.

Сборник разоблачает агрессивную политику французских империалистов в Индо-Китае и одновременно является выражением симпатий французской передовой интеллигенции к вьетнамскому народу, к его борьбе за свободу и независимость. Это и многое другое вы найдете в книге Правда о Вьет-Наме (Нет автора)

Полное название книги Нет автора Правда о Вьет-Наме
Тип Книга
Автор Нет автора
Категории Антикварные книги, Букинистика, Художественная литература, Книги
ISBN
Возрастное ограничение18
Издательство Издательство иностранной литературы
Год1949
Название транслитомpravda-o-vet-name-net-avtora
Просмотров0
Рейтинг izbe.ru0,0