Практикум по русскому языку для подготовки к ЕГЭ. "Фонетика". "Лексика". "Словообразование". "Морфология". 10-11 классы А. А. Позднякова, Л. А. Кулюкина (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Практикум по русскому языку для подготовки к ЕГЭ. "Фонетика". "Лексика". "Словообразование". "Морфология". 10-11 классы А. А. Позднякова, Л. А. Кулюкина». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Практикум по русскому языку для подготовки к ЕГЭ. "Фонетика". "Лексика". "Словообразование". "Морфология". 10-11 классы А. А. Позднякова, Л. А. Кулюкина». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

А. А. Позднякова, Л. А. Кулюкина - «Практикум по русскому языку для подготовки к ЕГЭ. "Фонетика". "Лексика". "Словообразование". "Морфология". 10-11 классы»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Пособие предназначено для подготовки учащихся 10-11-х классов к единому государственному экзамену по русскому языку.

В него включены краткие теоретические сведения по изучаемым темам, тесты, практические задания по всем основным разделам курса русского языка; работа с текстом.

Пособие составлено с учетом действующих учебников и программ и может быть использовано в средних общеобразовательных, в том числе, и национальных школах. Это и многое другое вы найдете в книге Практикум по русскому языку для подготовки к ЕГЭ. "Фонетика". "Лексика". "Словообразование". "Морфология". 10-11 классы (Л. А. Кулюкина, А. А. Позднякова)

Полное название книги А. А. Позднякова, Л. А. Кулюкина Практикум по русскому языку для подготовки к ЕГЭ. "Фонетика". "Лексика". "Словообразование". "Морфология". 10-11 классы
Тип Книга
Авторы А. А. Позднякова, Л. А. Кулюкина
Категории Образование и наука, Русский язык и литература, Книги
ISBN9785170493791
Возрастное ограничение18
Издательство Литагент «АСТ»
Год2008
Название транслитомpraktikum-po-russkomu-yazyku-dlya-podgotovki-k-ege-fonetika-leksika-slovoobrazovanie-morfologiya-10-11-klassy-l-a-kulyukina-a-a-pozdnyakova
Просмотров3
Рейтинг izbe.ru0,0