Практика принятия решений в современном бизнесе М. И. Соколова, А. Г. Дементьева (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Практика принятия решений в современном бизнесе М. И. Соколова, А. Г. Дементьева». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Практика принятия решений в современном бизнесе М. И. Соколова, А. Г. Дементьева». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

М. И. Соколова, А. Г. Дементьева - «Практика принятия решений в современном бизнесе»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Учебное пособие посвящено проблемам принятия стратегических и тактических решений при создании бизнеса и выборе оптимальных направлений его развития. Книга содержит теоретический и методические разделы, а также практические ситуации из опыта деятельности российских и зарубежных компаний. Ситуации являются оригинальными разработками авторов. Работа предназначена для студентов и аспирантов, обучающихся по направлениям "Менеджмент" и "Предпринимательство", а также практиков бизнеса. Это и многое другое вы найдете в книге Практика принятия решений в современном бизнесе (А. Г. Дементьева, М. И. Соколова)

Полное название книги М. И. Соколова, А. Г. Дементьева Практика принятия решений в современном бизнесе
Тип Книга
Авторы М. И. Соколова, А. Г. Дементьева
Категории Деловая литература, Книги, Менеджмент. Управление предприятием
ISBN9785903455270
Возрастное ограничение18
Издательство МГИМО (У) МИД России
Год2008
Название транслитомpraktika-prinyatiya-resheniy-v-sovremennom-biznese-a-g-dementeva-m-i-sokolova
Просмотров5
Рейтинг izbe.ru0,0