18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Практический самоучитель английского языка. Для тех, кто хочет не учить, а говорить С. А. Матвеев». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Практический самоучитель английского языка. Для тех, кто хочет не учить, а говорить С. А. Матвеев». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Сергей Матвеев – автор нестандартных методик обучения иностранным языкам. Практический самоучитель английского языка – пособие для тех, кто хочет сказать нужные слова в нужное время, причем на английском. Книга принесет пользу как тем, кто уже знаком с английским языком, так и тем, кто только начинает его изучать. Оригинальная авторская методика доказывает, что необязательно зубрить, чтобы начать активно пользоваться английским языком. При минимуме грамматических сведений читатель получает полный набор готовых фраз и выражений, которыми он может воспользоваться практически сразу. [i]Предназначается для самого широкого круга читателей.[/i]
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-009340-3. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.