18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Прагматика спонтанной телевизионной речи В. Н. Степанов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Прагматика спонтанной телевизионной речи В. Н. Степанов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Монография посвящена паузационному членению спонтанной телевизионной речи на синтагмы как одному из способов имплицитной предикации. В работе рассматриваются лексико-прагматические локализаторы речевой интенции говорящего, которые выступают в качестве предикатных знаков и организуют коммуникативно-семантическое ядро имплицитной предикации коммуникативного намерения говорящего в составе синтагм. В качестве источников использованы тексты телевизионных интервью. Для специалистов в области лингвистики и массовой коммуникации, филологов и всех, кто интересуется проблемами речевой коммуникации и дискурс-анализа. Это и многое другое вы найдете в книге Прагматика спонтанной телевизионной речи (В. Н. Степанов)
| Полное название книги | В. Н. Степанов Прагматика спонтанной телевизионной речи |
| Тип | Книга |
| Автор | В. Н. Степанов |
| Категории | Образование и наука, Книги |
| ISBN | 9785976543003 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Флинта |
| Год | 2019 |
| Название транслитом | pragmatika-spontannoy-televizionnoy-rechi-v-n-stepanov |
| Просмотров | 3 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо