18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Позывной Ковчег. Книга первая. На этой стороне границы Владислав Еремин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Позывной Ковчег. Книга первая. На этой стороне границы Владислав Еремин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Предлагаю Вашему вниманию романтическую историю из жизни офицеров агентурной разведки. Большая любовь и лёгкие отношения. Военные приключения и тайные операции, секретные донесения и агентурные сведения. Немного легкой иронии. В первой книге мои герои действуют на этой стороне границы, лишь изредка заглядывая за черту. Я классифицирую это произведение, как романтический боевик. Книга предназначена для широкого круга читателей. Не является мемуарами, но в основе многих описываемых событий лежат реальные истории, произошедшие с реально существовавшими людьми. И вместе с тем я ответственно заявляю, что любые совпадения случайны. Историческая, политическая, статистическая и иные информации, приведенные в книге, взяты из открытых источников и не имеют грифа секретности.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-427254-5. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.