18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Поучения самому себе. Свободные трёхстишия Виктор Гаврилович Кротов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Поучения самому себе. Свободные трёхстишия Виктор Гаврилович Кротов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Поэзия не очень-то годится для рассуждений. Но размышления — дело другое. Это очень личное дело. Способность размышлять над подробностями мира даёт возможность учиться у них. Учиться у серьёзных вещей и у мелочей, у друга и у случайного встречного. Поучений для другого тут не получится, уж трёхстишие такой нагрузки точно не выдержит. А для самого себя — может быть… Отсюда и название книги.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-030328-1. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.