18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Поту сторону времени. 3 часть. Готов на все Тира Видаль». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Поту сторону времени. 3 часть. Готов на все Тира Видаль». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Динамичный клиповый фентези роман-катастрофа перенесет вас в опасный мир колдовства и магии. Молодой обычный провинциальный парень Матвей Тарсия, потерпев финансовый крах становится на путь колдовства. Выбранный из сотен тысяч таких же «неудачников», он достигает невероятных успехов в колдовстве и может вершить судьбы людей, покорять своей воле стихии. Однако богатство и власть делают его жестоким не только по отношению к чужим людям, но и к собственной жене. Измученная его придирками и унижениями, девушка начинает новую жизнь, попадая в невероятные и опасные ситуации. Парень становится виновником гибели сотен людей, он без сожаления уничтожает своих врагов, но делает это настолько умело, что даже опытный полицейский не может предъявить ему обвинения. Но перейдя грань дозволенного, Матвей вызывает гнев своих покровителей. Расплата за грехи и гордыню приходят к колдуну незамедлительно. Посланный с ответственной миссией в таинственный город, он одерживает победу и... терпит полное фиаско
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-517139-7. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.