18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Потребительское поведение в современном обществе. Экономико-социологический анализ Владимир Ярославович Красниковский, Софья Андреевна Сидорова, В. Я. Красниковский». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Потребительское поведение в современном обществе. Экономико-социологический анализ Владимир Ярославович Красниковский, Софья Андреевна Сидорова, В. Я. Красниковский». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В книге рассматриваются различные типы потребительского поведения и факторы, оказывающие на него влияние, их значение для экономики и маркетинга, психологические закономерности и коммуникационно-инфраструктурные возможности их проявления, а также связь со свойствами сложившегося правового поля и развитием системы социальных отношений в обществе. Для специалистов в области экономики и социологии, а также для широкого круга читателей, интересующихся социально-экономическими аспектами потребления.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-151877-6. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.