18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Потерянные в лабиринте 2 М. Браулер». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Потерянные в лабиринте 2 М. Браулер». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Мы рождены были, чтобы стать Богами, но мы ими не стали. Мы рождены были, чтобы стать Творцами реальности, но постепенно сами превратились в ее рабов. Мы рождены были, чтобы стать источниками Света, но продолжаем погружаться во тьму. Мы рождены были, чтобы любить, но захлебываемся в агонизирующей ненависти. Мы рождены были, чтобы летать, но продолжаем ползать. Самое страшное – мы этого не помним. Нам кажется, что так все и должно быть. Мы думаем, что так все и было в самом начале. Но это не так. В самом начале все было совершенно по-другому. В самом начале была Свобода!
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-674388-3. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.