Постатейный комментарий к Федеральному закону "О техническом регулировании" Т. А. Гусева, Л. Е. Чапкевич (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Постатейный комментарий к Федеральному закону "О техническом регулировании" Т. А. Гусева, Л. Е. Чапкевич». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Постатейный комментарий к Федеральному закону "О техническом регулировании" Т. А. Гусева, Л. Е. Чапкевич». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Т. А. Гусева, Л. Е. Чапкевич - «Постатейный комментарий к Федеральному закону "О техническом регулировании"»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В книге представлен постатейный комментарий к Федеральному закону в новейшей редакции "О техническом регулировании" от 27 декабря 2002 г. № 184-ФЗ в новейшей редакции. Комментируемый закон кардинально меняет всю систему технических требований (порядка разработки и установления обязательных к исполнению требований для продукции и связанных с ее обращением процессов), разделяя их на обязательные и добровольные. Реализация этого закона позволит России выполнить принятые для вступления в ВТО обязательства.

Комментарий ФЗ "О техническом регулировании" представляет практический интерес для руководителей и специалистов предприятий, производящих и реализующих продукцию, а также выполняющих работы и оказывающих услуги; для сотрудников органов государственного контроля (надзора), правоохранительных органов как правоприменительные рекомендации; для органов подтверждения соответствия и испытательных лабораторий; для широкого круга потребителей товаров и услуг. Это и многое другое вы найдете в книге Постатейный комментарий к Федеральному закону "О техническом регулировании" (Т. А. Гусева, Л. Е. Чапкевич)

Полное название книги Т. А. Гусева, Л. Е. Чапкевич Постатейный комментарий к Федеральному закону "О техническом регулировании"
Тип Книга
Авторы Т. А. Гусева, Л. Е. Чапкевич
Категории Право в целом, Книги, Юридическая литература
ISBN9785720509019
Возрастное ограничение18
Издательство Юстицинформ
Год2008
Название транслитомpostateynyy-kommentariy-k-federalnomu-zakonu-o-tehnicheskom-regulirovanii-t-a-guseva-l-e-chapkevich
Просмотров6
Рейтинг izbe.ru0,0