18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Последняя Мона Лиза Джонатан Сантлоуфер». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Последняя Мона Лиза Джонатан Сантлоуфер». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
[b]Какова же современная изнанка мира искусства? И какие секреты хранит «Мона Лиза»?[/b] [b]Узнайте в захватывающем приключенческом арт-триллере с нотами сильного исторического детектива![/b] О чем молчит загадочная «Мона Лиза»? Профессор истории искусств Люк Перроне приезжает во Флоренцию, чтобы узнать правду о самом известном преступнике своей семьи – Винченцо Перудже, который более века назад, в августе 1911 года, пробрался по темным коридорам Лувра и снял «Мону Лизу» со стены, унеся ее в парижскую ночь. Чудесным образом через два года картина снова оказалась в Лувре. Кто стоит за похищением знаменитой картины и для чего нужно было ее вернуть? Знакомясь с дневником знаменитого прадеда, Люк оказывается втянутым в рискованное приключение. Перроне еще не подозревает, что люди, занимающиеся кражей и подделкой произведений искусства, не только беспринципны, но и опасны… [spoiler=Копирайт] ООО «Издательство АСТ», 2023 [/spoiler]
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-578822-9. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.