18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Последние Романовы Семен Любош». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Последние Романовы Семен Любош». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Семен Любош (1859–1926) – псевдоним Семена Борисовича Любошица. Он был настоящим королем российской журналистики. Талантливый писатель, знаток истории России и истории искусства, он создал самую увлекательную хронику последних Романовых – летопись побед и распада Российской империи, которая оказалась колоссом на глиняных ногах. Никто не писал об императорах и великих князьях, об их женах и воспитателях так увлекательно и честно. Любошу удалось открыть логику истории. Яркие портреты, головокружительные сюжеты, сенсационные и точные выводы – стиль этой книги. Оказывается, об истории можно писать одновременно и мудро, и остроумно, и не скучно. И – честно! Поскольку Любош писал не по заказу. Если хотите знать, кто такие Романовы на самом деле – читайте Семена Любоша.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-990346-8. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.