18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Поиски идеального мужа, или Треклятое везение сестер Бернетт Наталья Георгиевна Шамшиева». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Поиски идеального мужа, или Треклятое везение сестер Бернетт Наталья Георгиевна Шамшиева». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Если Вы устали от легких сюжетных линий фэнтези о любви, то Вам точно сюда. Хитросплетения и множество замысловатых поворотов сюжета: интересный вечер вам гарантирован! Добавим сюда немного юмора - и вот она - идеальная смесь для приятного чтения. Что не сделаешь для счастья, а может все дело в спасении мира? Прошло два столетия со времен апокалипсиса - Исхода магии из рук человечества. Что если магия не исчезла? Как жить в мире, где тайн больше, чем мы думаем, где неизведанное может стать доступным. Нелегкие перипетии героев, неслучайные случайности, неудачи, которые приводят к победе, неоднозначный юмор и переплетение судеб - вот, что ждет читателей. Часть 1!
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-687272-9. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.