18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Поездка на родину в Белоруссию Виктор Винничек». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Поездка на родину в Белоруссию Виктор Винничек». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Часть пруда была занята камышами, около которых плавала семья белых лебедей. Нежная, заботливая мама лебедь плыла впереди семейства, то и дело, погружая свою красивую белую головку с красным клювом под воду, вытаскивая оттуда мелких рыбёшек, лягушек или головастиков. Пять маленьких сереньких комочков плыли за ней следом, друг за другом, как по линейке. Когда в мамином клюве оказывалась добыча, они мгновенно образовывали круг вокруг неё. Тогда та отдавала добычу, своим прожорливым деткам, соблюдая строгую очерёдность. Папа лебедь плыл последним и зорко наблюдал за своим семейством, водной гладью, небом и камышами. Его грациозная осанка вызывала восхищение. В птице чувствовалась сила, уверенность, готовность в любое мгновение защитить своею семью.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-979189-8. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.