Под золотым дождем. В двух томах. Том 1 Валентин Пикуль (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Под золотым дождем. В двух томах. Том 1 Валентин Пикуль». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Под золотым дождем. В двух томах. Том 1 Валентин Пикуль». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Валентин Пикуль - «Под золотым дождем. В двух томах. Том 1»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В книгу вошли рассказы-миниатюры В.С.Пикуля и его роман "Фаворит", который является логическим завершением исторических хроник "Слово и дело", "Пером и шпагой". Действие развивается во времена правления императрицы Екатерины II.

Главный герой романа - светлейший князь Потемкин-Таврический, деятельность которого имеет громадное значение в истории развития нашего Отечества.

Том 1 - "Его императрица". Это и многое другое вы найдете в книге Под золотым дождем. В двух томах. Том 1 (Валентин Пикуль)

Полное название книги Валентин Пикуль Под золотым дождем. В двух томах. Том 1
Тип Книга
Автор Валентин Пикуль
Категории Художественная литература, Книги, Историческая проза
ISBN5900147088
Возрастное ограничение18
Издательство Тухань
Год1994
Название транслитомpod-zolotym-dozhdem-v-dvuh-tomah-tom-1-valentin-pikul
Просмотров8
Рейтинг izbe.ru0,0