18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Почти реальный мир Олег Волков». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Почти реальный мир Олег Волков». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ В семнадцать лет жизнь Юрия Сварина, сектанта из глухой сибиркой деревушки, круто переменилась. Однажды Большой внешний мир сам нагрянул к нему, захватил и забросил в «Благодатный мир». Мир, где всё морок, ложь и лицемерие. В «Благодатном мире» люди живут легко, без трудов, забот и обязательств. В «Благодатном мире» каждый его житель вечно молодой и без оглядки предаётся любимым развлечения или порокам. Но назвать «Благодатный мир» раем упорно не получается. Уютная квартира, вкусная еда, красивая подружка и развлечения на любой вкус. Только Юрий всё равно не может успокоиться. С каждым днём его всё больше и больше терзает тайна происхождения «Благодатного мира». Зачем он создан? С какой целью? И, главное, почему, за какие грехи, сам Юрий оказался в нём? Трилогия «Большой внешний мир» - 2.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-813927-1. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.