18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Почему не стоит обижать королевских гекконов Елена Брагина». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Почему не стоит обижать королевских гекконов Елена Брагина». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
История из жизни королевского геккона Санни, который обитает в огромном особняке близ озера Мабпрачан. Считается, что гекконы приносят в дом счастье и удачу, поэтому в Таиланде их не выгоняют и не избавляются от них, а всячески радуются их появлению. Тайцы считают, что в телах геккона живут добрые духи, которые охраняют дом от злых сил.Рассказ входит в ранее опубликованный сборник «Сказки озера Мабпрачан».
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-504306-9. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.