18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «По воле Эмира Юли Велл». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «По воле Эмира Юли Велл». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Она была восходящей звездой мирового IT-форума умна, амбициозна, свободна. Он всесильный шейх, для которого весь мир был шахматной доской, а люди фигурами. Один взгляд из VIP-ложи решил её судьбу. Сначала было изысканное приглашение. Потом шокирующее предложение стать жемчужиной в его гареме. И наконец ночь, когда роскошный Дубай растворился за тонированными стеклами внедорожника, увозя Алишу в золотую клетку дворца в пустыне. Шейх Халид аль-Рашид привык получать всё, чего желал. Но эта женщина с ледяным взглядом и пламенным духом оказалась не просто трофеем. Она стала войной. Войной, где оружием были не только цепи и приказы, но и яростный интеллект, гордая ненависть и опасное,зарождающееся понимание друг друга.Это история о плене, где палач и жертва начали меняться ролями. О жестокой страсти, которая рождается на грани ненависти и отчаяния.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.