По тропам Срединной Азии Ю. Н. Рерих (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «По тропам Срединной Азии Ю. Н. Рерих». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «По тропам Срединной Азии Ю. Н. Рерих». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Ю. Н. Рерих - «По тропам Срединной Азии»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Эта книга посвящена беспримерной Трансгималайской экспедиции Рерихов 1925-1928 гг., встретившей на своем пути немало препятствий и проходившей в крайне сложных и опасных условиях. Материал книги изложен в форме путевого дневника экспедиции, который вел Ю.Н.Рерих, и представляет собой живое и увлекательное повествование обо всех перипетиях долгого путешествия по странам Азии.

Книга содержит в себе бесценный, необыкновенно интересный материал о странах Востока и Азии: культуре, истории, этнографии, религии, философии, искусстве. Это и многое другое вы найдете в книге По тропам Срединной Азии (Ю. Н. Рерих)

Полное название книги Ю. Н. Рерих По тропам Срединной Азии
Тип Книга
Автор Ю. Н. Рерих
Категории Книги, Справочники, словари, энциклопедии, Путеводители. Путешествия
ISBN9785699556700
Возрастное ограничение18
Издательство Эксмо
Год2012
Название транслитомpo-tropam-sredinnoy-azii-yu-n-rerih
Просмотров8
Рейтинг izbe.ru0,0