18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «По следам Палленальере. Том III. Пяст Перволюдей Константин Кохан». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «По следам Палленальере. Том III. Пяст Перволюдей Константин Кохан». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Может ли существовать предмет, чей блеск хоть как-то способен затмить собою зарю полуденного Суур? Палленальере... Камень Алый, тысячегранный и незаслонимо лучезарный, истинный виновник заложенного природой кровопролития. Но виноваты ли смертные? Глупы ли они иль гнусно манит тех божественная сакральность Амулета перволюдей? Истина лишь в том, что никто не в силах устоять перед его ломающим волю блеском и силой, что тысячу лет сокрыта средь обжигающих и нескончаемых граней.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-833307-5. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.