18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «По щучьему велению Зоя Чернышева». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «По щучьему велению Зоя Чернышева». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Радиопостановка по мотивам сказки. Поймал Емеля Щуку и отпустил, а за это она обещала выполнять все его желания. Пожаловался ему Царь на свою дочь Несмеяну. Ни телевизор её не веселил, ни радио, ни ансамбль песни и пляски, а у Емели и деревянные ложки, и береста, и домра сами заиграли. Царевна запела и смеяться стала... Исполнители: Сказочник - Смирнов Аркадий; Царь - Лепко Владимир; Емеля - Покровский Алексей; Несмеяна - Ростовцева Клементина; Воевода - Хохряков Виктор; Щука - Сипалина Екатерина; Мамушка - Кузнецова Елена
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-319259-2. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.